08 августа, 16:43

Министр культуры и внешних связей Евгения Шевченко провела личный прием граждан

Сегодня министр культуры и внешних связей Евгения Шевченко провела личный прием граждан. Диалоги состоялись в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

К руководителю ведомства с проблемами и предложениями обратились 8 человек. Темы касались вопросов культуры.

Руководитель отдела культуры администрации Саракташского района Татьяна Тарабан и директор Детской школы искусств вышеназванного района Елена Белькова выразили пожелание о получении учебным заведением рояля. В 2017 году школа искусств отметит свой 60-летний юбилей.

На встрече было принято решение о передаче рояля из Областной филармонии на баланс Детской школы искусств.

Все высказанные гражданами проблемы были детально были изучены и взяты на контроль.

Автор: Елена Петайкина