«Дети планеты» встретятся в Бресте

С 28 апреля по 1 мая 2017 года в городе Бресте (Республика Беларусь) состоится II Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Дети планеты».

Творческие состязания пройдут в четырёх возрастных группах от 5 лет до 21 года в номинациях: хореография, вокал, инструментальная музыка, театральное мастерство, изобразительное искусство.  Приём заявок осуществляется до 10 марта 2017 года.

Участников и гостей фестиваля ожидает не только праздник песни и хореографического мастерства, но и обширная культурно-познавательная программа: посещение Брестской крепости, достопримечательностей города, а также Беловежской пущи, являющейся объектом Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.

Фестиваль-конкурс «Дети планеты» - это возможность показать свое творчество, поделиться своими достижениями и приобрести новых друзей.

Автор: Елена Петайкина

Теги: Для детей, Конкурсы, Фестивали