23 января, 02:56

Начни Год экологии с музейного селфи. Областной музей изобразительных искусств проводит акцию

С 25 января по 25 февраля Оренбургский областной музей изобразительных искусств проводит акцию «Музей открывает Год Экологии».

Приобщиться к Году Экологии в музее очень просто. Для этого достаточно прийти в музей и сделать селфи на фоне работы Василия Яковлева «Колхозное стадо», пейзажей Лукиана Попова, Александра Рождественского и др.

Снимок необходимо разместить в Facebook или «ВКонтакте» и «Twitter». При этом необходимо использовать специальный хэштег акции #годэкологиимузейизо.

Автор снимка, набравшего наибольшее количество лайков в каждой из социальных сетей получит специальный приз от музея.  Имена победителей будут опубликованы 1 марта 2017 года на сайте музея и страницах в «Facebook», «ВКонтакте» и «Twitter».

Автор: Елена Петайкина

Теги: Акции