08 февраля, 12:10

Министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко прочитает юным книголюбам «Сказку о рыбаке и рыбке» Александра Пушкина

10 февраля в рамках акции «#Пушкинжив» в детских библиотеках и образовательных заведениях региона пройдет час одновременного чтения произведений «солнца русской поэзии».

В 13:30 в Областной детской полиэтнической библиотеке министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко прочитает юным книголюбам «Сказку о рыбаке и рыбке» Александра Пушкина.

По окончании встречи артисты Областного театра кукол покажут ребятам фрагмент спектакля по другому произведению Пушкина – «Сказка о Золотом петушке».

Автор: Елена Петайкина

Теги: Акции, Для детей