08 февраля, 02:46

В Орском городском выставочном зале проходит выставка гайской художницы Людмилы Плисецкой «С любовью»

Это юбилейная экспозиция художницы. В пространстве выставочного зала Людмила Плисецкая представила сто работ, выполненных в различных техниках: масло, акварель, карандаш, гуашь, пастель, смешанная техника.

Людмила Плисецкая родилась в городе Гае Оренбургской области, окончила Свердловский архитектурный институт, факультет промышленного искусства по специальности «Художник-конструктор». С 2014 года является членом Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России». Участник областных, региональных, всероссийских, международных выставок. В настоящее время преподает на художественном отделении Детской школы искусств города Гая.

Выставка продлится до 14 февраля

Автор: Елена Петайкина