06 марта, 05:09

X Международный фестиваль-конкурс «СОЧИ.АРТ.МИР» («SOCHI.ART.WORLD») пройдет в Олимпийском кластере «Роза Хутор»

С 1 по 6 июля  в Олимпийском кластере «Роза Хутор» города Сочи при поддержке министерства культуры Краснодарского края, администрации города Сочи, городского собрания города Сочи, управления культуры Администрации г.Сочи состоится юбилейный X Международный фестиваль-конкурс «СОЧИ.АРТ.МИР» («SOCHI.ART.WORLD»).

Творческое состязание проходит в следующих номинациях: «Танцевальное искусство», «Вокальное искусство», «Музыкально-инструментальное искусство». «Театральное искусство», «Изобразительное искусство», «Эстрадно-цирковое искусство», а также отдельный конкурс «Я композитор». Для желающих предусмотрены мастер-классы от лучших профессионалов в области культуры и искусства.

По традиции Фестиваль завершится Благотворительным гала-концертом участников, который пройдет 5 июля на лучшей сценической площадки города «Роза Холл»

Более подробная информация размещена на официальных сайтах конкурса: сочи-арт-мир.рф и sochi-art-world.ru

Автор: Елена Петайкина

Теги: Фестивали, Конкурсы, Мастер-классы