Вернисаж «Пробуждение природы в родном крае»

В селе Кинделя Ташлинского района (Молодежная, 1) 31 марта в 15:00 состоится открытие фотовыставки, воспевающей красоту родного края. Представить на вернисаж фотографии может любой желающий.

- У каждого человека есть самое дорогое для него место, где он родился и вырос. Предлагаем вам пройти по улицам своего родного села, посмотреть достопримечательности, увидеть красоту природы родного края и выразить свои впечатления в фотографиях, - призывают принять участие в мероприятии его организаторы из Кинделинского сельского филиала дома культуры.

Работы можно представить в четырех номинациях:

- «Это все мое родное» - сельские сюжеты и особенности архитектуры родного края.

- «Милые сердцу места» - красивейшие уголки природы родного края, памятники природы, фотографии природных объектов с указанием их местных названий.

- «Мои земляки» - фотография-портрет, изображающая какого-либо человека, либо группу людей, являющихся главными объектами съемки. Приветствуются портреты людей, которые принадлежат к разным поколениям, фото, демонстрирующие добрые отношения между людьми и окружающим миром.

- «Свободная тема» - фотографии на любую тему.

Лучшие работы определят посетители выставки. Всех участников ждут поощрительные призы.

Автор: Елена Петайкина

Теги: Выставки