Презентация трехтомника Павла Рыкова пройдет в Музее ИЗО

16 сентября в 16:00  в Оренбургском областном музее изобразительных искусств (пер. Каширина, 29) состоится презентация трехтомного издания «Поэзия. Проза. Драматургия» Павла Рыкова.

В нем собраны произведения из девяти поэтических сборников, среди которых пьесы, поставленные в Оренбургском драматическом театре им. М. Горького. В трехтомник также вошла проза: рассказы, повести, роман и лирические строки.

Трехтомное издание вышло в печатном доме «Димур», на обложке использованы работы заслуженного художника России Ольги Окуневой. На обороте книги представлен портрет Павла Рыкова, написанный Михаилом Конновым.

Павел Рыков – член Союза Писателей России, поэт, прозаик, драматург, режиссёр-документалист, член Союза журналистов России, лауреат многих писательских и журналистских премий, Заслуженный Работник Культуры Российской Федерации, Советник Губернатора Оренбургской области по вопросам культуры.

Автор: портал Культура Оренбуржья