«Ярче солнца таланты блистают» в Оренбурге

16-20 февраля 2017 года в Оренбурге в рамках проекта «Душа моей Родины» планируется проведение Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Ярче солнца таланты блистают». Одной из главных его целей является знакомство с культурой, искусством и традициями своего народа. Участниками могут стать коллективы и отдельные исполнители без ограничения возраста в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальный жанр, хореография, театр танца, театр мод, оригинальный и театральный жанр, художественное слово, изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество, фотография и фотографика.

«Душа моей родины» - проект патриотической направленности, который сплачивает вокруг себя талантливых и одаренных детей из разных уголков России и стран мира. В мероприятиях проекта приняли участие более 200 тысяч участников, среди которых делегации из Китая, Франции, Италии, Казахстана, Азербайджана и Армении. Они познакомились с культурными и историческими достопримечательностями российских городов и проявили свои творческие способности.

Автор: Юлия Данилова