21 марта, 04:54

#Неделя культуры в Оренбуржье. Подписание трехстороннего соглашения в сфере культуры пройдет в Оренбуржье

22 марта в 15:00 министр культуры и внешних связей Оренбургской области Евгения Шевченко, директор Областного музея изобразительных искусств Юрий Комлев и учредитель галереи «На Пушкинской» Михаил Коннов подпишут трехстороннее соглашение о сотрудничестве.

Церемония подписания назначена на 22 марта, поскольку в рамках «Недели культуры в Оренбуржье» этот день пройдет под девизом «Рисуем», и означает направленность мероприятий на пропаганду и поддержку изобразительного искусства.

Подписание документа - знаковое событие в культурной жизни региона. Стороны обязуются организовывать и проводить еще больше совместных выставок, вернисажей, презентаций, а, значит, продвигать и пропагандировать творчество оренбургских художников.

Автор: Маргарита Халиуллина

Теги: Неделя культуры, Встречи