31 марта, 11:12

Конкурс «Мы покорители космоса» приглашает к участию

Конкурс «Мы покорители космоса» приглашает к участию

Всероссийский творческий конкурс «Мы покорители космоса» приглашает оренбуржцев принять активное участие. Он проводится с целью развить творческий потенциал людей и поддержать талантливых детей, а также привлечь внимание школьников к достижениям современной космонавтики и профессии космонавта.

Принять участие в творческом состязании могут воспитанники разных возрастных категорий подготовительных групп, учащиеся школ, лицеев и гимназий. Для них предусмотрены 5 номинаций: рисунок, аппликация, фотография и видео, компьютерная графика, декоративно-прикладное искусство, литературное творчество, вокальное и музыкальное творчество. Для педагогов предусмотрены отдельные категории, в которых они также могут продемонстрировать свои таланты.

Ознакомиться с более подробной информацией можно на официальном сайте: http://p-izmerenie.ru

Впервые День космонавтики отмечали в 1962 году, ровно через год после того, как Юрий Гагарин совершил первый орбитальный полет вокруг земного шара. Путешествие длилось чуть больше ста минут, которые навсегда вошли в историю и превратили первого человека, своими глазами увидевшего околоземное космическое пространство, в настоящую легенду.

Автор: Культура Оренбуржья

Теги: Конкурсы, Для детей

Комментариев: 0