В Оренбургской областной филармонии пройдет пасхальный концерт

27 апреля, 12:31

30 апреля в 17:00 на сцене Оренбургской областной филармонии состоится традиционный благотворительный Пасхальный концерт, в котором примут участие известные коллективы города и области: Оренбургский камерный хор под управлением заслуженного деятеля искусств РФ профессора Ольги Серебрийской,  хор Оренбургской духовной семинарии,  Детский хор Оренбургской областной филармонии «Новые имена» (худ. руководитель Марина Туркина),  Детский хор Оренбургской епархиальной православной гимназии.

В концерте так же участвуют заслуженная артистка России, народная артистка Мордовии  Юлия Учватова, детская студия народного искусства «Забава» под руководством заслуженной артистки РФ Светланы Гремицкой, Казачий ансамбль «Станица». Гость праздничного концерта – профессор Московской консерватории народная артистка РФ Татьяна Петрова.

Билеты распространяются в православных храмах города.

Автор: Елена Петайкина