В Минске пройдет международная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017»

21 июня в Минске начнет работу Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017». Ее цель – укрепление экономических, социально-культурных и политических связей между двумя странами.

Основные тематические разделы экспозиции: энергетика, машиностроение, авиация, транспорт, телекоммуникации, связь, медицина и фармацевтика, строительство, образование, химическая промышленность, высокотехнологичные и инновационные отрасли. Отдельным блоком на выставке будут представлены: агропромышленный комплекс, сельскохозяйственная техника, пищевая промышленность, товары народного потребления.

Выставка «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017» проводится при поддержке Совета Федерации, Государственной Думы, Министерства иностранных дел России, Минэкономразвития, Минэнерго, Минздрава России, Россотрудничества, Посольства России в Республика Беларусь, Торгпредства России в Беларуси, Международной ассоциации фондов мира, Национального Собрания, отраслевых министерств Республики Беларусь, Высшего Государственного Совета и других рабочих органов Союзного государства, Исполнительного комитета СНГ, Экономического совета СНГ, Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), Российско-Белорусского Делового Совета, Республиканской Конфедерации Предпринимательства (Беларусь), Минского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты.

В рамках деловой программы экспозиции запланировано проведение Минского бизнес-форума, а также конференции «Россия – Беларусь: сотрудничество в рамках Евразийского экономического союза», тематических круглых столов, биржи контактов в формате B2B.

Дополнительная информация размещена на сайте www.exporf.ru.

Автор: Маргарита Халиуллина

Теги: Выставки