03 мая, 12:13

Оренбуржцы приглашаются к участию в VIII Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд»

Оренбуржцы приглашаются к участию в VIII Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд»

Дан старт VIII Всероссийскому конкурсу социальной рекламы «Новый взгляд», реализуемый Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных ведомств и крупнейших некоммерческих организаций страны.

В этом году главная тема конкурса – «Экология», однако участники могут обратиться и к другим актуальным социальным вопросам. По традиции конкурс проводится в двух номинациях: «Социальный плакат» и «Социальный ролик».

Работы принимаются на сайте www.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года. Выразить свое отношение к значимым социальным проблемам общества, показать пути их решения могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Оценивает плакаты и видео конкурсантов компетентное жюри, в составе которого известные общественные, политические деятели, работники культуры и искусства, специалисты в сфере СМИ и рекламы.

За восемь лет проведения творческого состязания в адрес дирекции поступило более 38 тыс. работ из 85 регионов страны. «Новый Взгляд» давно зарекомендовал себя как коммуникационная площадка старшего и подрастающего поколения. Используя конкурсную площадку, молодежь получила возможность высказывать свое мнение, делиться идеями и стремлениями, мотивировать общественность к позитивным действиям.

Более подробная информация размещена на сайте www.tvoykonkurs.ru в разделах «О конкурсе», «Документы».

Контактное лицо в дирекции конкурса: Ольга Берестовская, телефоны: 8(495) 640-09-39, 8(925) 112-82-25.

Автор: Маргарита Халиуллина

Теги: Конкурсы

Комментариев: 0