25 мая, 10:41

Фотовыставка Сергея Медведева «Редкий кадр» открылась в Областном музее изобразительных искусств

В Оренбургском областном музее изобразительных искусств работает фотовыставка Сергея Медведева «Редкий кадр» из архива Регионального информационного агентства «Оренбуржье». Редакция предоставила более тридцати редких кадров, которые не публиковались на страницах портала. В них живые эмоции, интересные ракурсы и жизнь «за кадром» известных политиков, бизнесменов, общественных деятелей, спортсменов и музыкантов, которые предстают в необычных для себя или зрителя ситуациях. К примеру, Юрий Мищеряков отдыхает в тени сцены между предвыборными выступлениями, первый вице-губернатор Сергей Балыкин играет в футбол, вице-спикер Законодательного собрания Оренбургской области Олег Димов стреляет из ружья, а музыкант Денис Мацуев бежит по заснеженному полю.

В апреле этого года выставку «Редкий кадр» представили во время торжественной церемонии награждения региональной премии «Золотой кит. Люди года». Экспозицию высоко оценили гости церемонии и герои фоторепортажей.

Посмотреть выставку можно будет до 4 июня в Областном музее изобразительных искусств.

Автор: Юлия Данилова

Теги: Выставки