10 апреля, 12:00

Оренбуржцы приглашаются на фестиваль «Радость планеты»

Оренбуржцы приглашаются на фестиваль «Радость планеты»

29-30 апреля в Железноводске Стравпропольского края при поддержке регионального министерства культуры пройдет VI Международный конкурс-фестиваль «Радость планеты».

Конкурс охватывает сразу несколько номинаций в области сценического и художественного искусства (вокал, хореография, инструментальное, театральное и другие направления). «Радость планеты» не имеет возрастных ограничений и предполагает очную и заочную формы участия.

Помимо просмотра конкурсных номеров дирекция фестиваля запланировала краткосрочные курсы повышения квалификации по различных направлениям для педагогов дополнительного образования и учреждений культурно-досуговой деятельности, а также широкую экскурсионную программу, мастер-классы от ведущих педагогов-хореографов, научно-практические конференции и творческие встречи.

Организаторы фестиваля отмечают, что «Радость планеты» имеет высокую социальную значимость, статус конкурс подтверждается участием жюри международного уровня, в состав которого вошли авторитетные музыканты, хореографы и знаменитые педагоги с разных городов России и зарубежья.

Дополнительная информация о конкурсе размещена на сайте www.radostplanet.com

Автор: Маргарита Халиуллина

Теги: Фестивали

Комментариев: 0