Шрифт
Цвет
Фото

На информационном веб-ресурсе Где-дешево.рф появился новый раздел

22 июня, 12:22

Общероссийское информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика» сообщают о создании в Сети площадки, на которой будет осуществляться общественный бизнес-лекторий субъектов Российской Федерации. Данный ресурс призван освещать успешные практики региональных органов исполнительной власти, а также учреждений и организаций российских регионов, реализующих перспективные инициативы и идеи.

Специализированный сервис бесплатной публикации тематических статей, обзоров и видеопрезентаций по информационному содействию отраслевым органам управления субъектов Федерации будет интересен как специалистам, так и широкому кругу лиц. Таким образом, россияне получат возможность быть в курсе обсуждений по ключевым вопросам экономики страны.

По замыслу создателей бесплатной площадки бизнес-лекторий субъектов РФ будет способствовать реализации перспективных социально ориентированных проектов,  продемонстрирует современные наиболее эффективные финансовые и управленческие инструменты для успешного функционирования организаций и предприятий.

Кроме того, вниманию пользователей предлагаются комментарии экспертов федерального и регионального значения по развитию всех отраслей отечественного рынка, конструктивные вопросы и предложения начинающих предпринимателей, уникальные презентации лучших практик управления от лидеров региональной экономики и социальной сферы.

С более подробной информацией о возможностях веб-ресурса можно ознакомиться на сайте www.где-дешево.рф/lectorium.

Автор: Маргарита Халиуллина