Шрифт
Цвет
Фото

«И пусть все знают, как я тебя люблю!»

27 июня, 12:11

Дню семьи, любви и верности, который будет отмечаться 8 июля, посвящен Интернет-проект «Признаться в любви из сердца Родины».

Заручившись поддержкой Департамента культуры и Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы, создатели социальных Интернет-ресурсов www.face-to-face.ru и СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ решили привлечь общественное внимание к традиционным семейным ценностям нетрадиционным способом.

В настоящее время жители любого региона РФ имеют возможность воспользоваться сайтом СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и с виртуальной стены своего региона громко признаться в любви родным и близким. Есть такая возможность и у жителей Оренбуржья (http://стенапризнаний.рф/ru/walls/orenb_reg).

В ходе прошлогоднего празднования Дня семьи, любви и верности поздравления россиян, размещенные на виртуальной стене сайта, транслировались с экрана в московском парке Горького. Праздничное мероприятие освещалось Первым каналом, а количество посетителей сайта составило 1,3 миллиона человек.

В период с 7 по 12 июля нынешнего года все признания в любви, направленные на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, будут транслироваться в российской столице на светодиодном экране площадью 150 кв. метров, расположенном на Центральном телеграфе по адресу: ул. Тверская, 7. Помимо этого планируется прямая Интернет-трансляция признаний, размещенных на сайте СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, с экрана на фоне Кремля.

Внедрили создатели проекта и отдельную опцию «Ищу семью», рассчитанную специально на воспитанников детских домов, приютов и интернатов. К реализации Интернет-инициативы «Признаться в любви из сердца Родины» предполагается привлечь муниципальные учреждения культуры российских регионов, а к освещению самого мероприятия - федеральные и местные СМИ.

Автор: Станислав Федотов