27 июля, 09:59

Билеты на церемонию открытия кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард» поступили в продажу

Билеты на церемонию открытия кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард» поступили в продажу

До главного культурного события этого летаX Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард» – осталось 29 дней.

В нынешнем году фестиваль пройдет в десятый раз, и этот факт определяет его качественно новый уровень по составу участников, разнообразию кинолент и творческой атмосфере. Свой первый юбилей оренбургский кинофорум встречает полноправным участником международного кинодвижения, зарекомендовавшим себя как эффективная диалоговая площадка между богатой кинематографическими традициями Европой и динамично развивающейся в этой сфере Азией.

Уже известно, что церемония открытия X Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард» состоится  25 августа в 18:00 на арене спортивно-культурного комплекса «Оренбуржье».

Поклонников кино ждут встречи  с отечественными и зарубежными звездами, исполнителями  главных ролей, режиссерами и продюсерами, создателями конкурсных и внеконкурсных кинолент. По традиции предварит церемонию открытия «звездная дорожка», по которой пройдут именитые гости и участники кинофорума.

Билеты на юбилейную церемонию открытия X Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард» уже поступили в продажу. Их можно приобрести в кассе Оренбургской областной филармонии и концертных кассах торговых центров «Восход», «Новый мир», «Капитал», «Гулливер», «Гостиный двор», «Три мартышки», «Север». Стоимость билетов от 500 до 1500 рублей, число мест ограничено.

Интерес к юбилейному кинофоруму высок, а потому поклонникам кинематографа стоит заранее приобрести билеты.

Телефон кассы: +7 (3532) 72-90-48

Автор: Культура Оренбуржья

Теги: Кинофестиваль «Восток&Запад»

Комментариев: 0