«Лето в парке»: музыкальные подарки от новосергиевцев

02 августа, 11:59

В пятницу, 4 августа, в 19:00 в парке «Салют, Победа!» в рамках культурно-развлекательного проекта «Лето в парке» состоится концерт коллективов художественной самодеятельности Новосергиевского района.

В программе концерта – выступление эстрадно-инструментального ансамбля «Ретромобиль», созданного осенью 2002 года при Новосергиевском районном Доме культуры «Салют». Организатором и бессменным руководителем коллектива, получившего в 2005 году звание «Народный», является Анатолий Зверев. Прозвучат джазовые произведения зарубежных и советских композиторов.

Кроме того, оренбуржцев и гостей города будут радовать в этот вечер своим ярким творчеством солисты РДК «Салют» Олег Литвинов, Лилия Гайсина и Ирина Космынина, которые исполнят эстрадные песни.

Автор: Станислав Федотов