02 августа, 12:15

Оренбуржцев приглашают принять участие в выставке «ИнваЭкспо»

Оренбуржцев приглашают принять участие в выставке «ИнваЭкспо»

С  9 по 11 ноября в московском Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоится Седьмая Международная специализированная выставка «ИнваЭкспо. Общество для всех» с участием представителей регионов России, стран СНГ и зарубежных компаний.

В 2017 году новая концепция выставки была поддержана Комиссией при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов.

Организаторы приглашают оренбуржцев принять участие в семи тематических направлениях: «Технические средства реабилитации», «Протезно-ортопедические изделия», «Медико-социальная экспертиза», «Реабилитационные технологии», «Санаторно-курортные учреждения», «Проектирование и создание доступной среды», «Доступное жилье».

В рамках выставки пройдет фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Парафест». Он уже стал одним из брендов в инвамире, подняв в этом году свой официальный статус с общероссийского до международного. Творческий марафон проводится по пяти очным номинациям: «Литературное творчество», «Сценическое искусство», «Вокал», «Музыкальное творчество» и «Хореография», а также по двум заочным: «Декоративно-прикладное искусство» и «Изобразительное искусство».

Все участники получат дипломы и памятные подарки.

Подробную информацию по вопросам, связанным с прохождением регистрации для участия в выставке, а также о мероприятиях, входящих в программу ее проведения, можно получить на официальном сайте: http://2017.инваэкспо.рф

Автор: Станислав Федотов

Теги: Выставки, Фестивали

Комментариев: 0