Концерт студентов института искусств им. Л. и М. Ростроповичей

В Оренбургском областном музее изобразительных искусств 26 марта в 16:00 с концертной программой выступят учащиеся института искусств.

Участниками мероприятия станут студенты класса лауреата международных конкурсов, доцента кафедры вокального искусства ОГИИ и кафедры мастерства артиста музыкального театра Анны Вадимовны Народецкой. Классические произведения исполнят: студентка 2 курса кафедры вокального искусства ОГИИ Лилия Исмакова, студентки 4 курса названной кафедры Марина Калабухова и Алина Тимиргазина, студентка 5 курса кафедры мастерства артиста музыкального театра Дарья Портнова. Партии фортепиано исполнит лауреат международного конкурса Ольга Садыкова.

В репертуаре будут представлены произведения известных композиторов – Петра Чайковского, Андреа Фальконьери, Сергея Рахманинова, Михаила Глинки и др.

Организаторы: министерство культуры и внешних связей Оренбургской области, Оренбургский областной музей изобразительных искусств.

Автор: портал Культура Оренбуржья