Шрифт
Цвет
Фото

Евгения Шевченко и Андрей Аникеев проведут совместный брифинг

08 августа, 11:01

В среду, 9 августа, в зале №6 на территории конгресс-центра «АРМАДА» (галерея №7) состоится брифинг министра культуры и внешних связей Оренбургской области Евгении Шевченко с участием президента группы компаний «АРМАДА» Андрея Аникеева.

Встреча с представителями средств массовой информации станет первым мероприятием предстоящего X Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард». На брифинге будет рассказано об открытии юбилейного кинофорума, о программе мероприятий и новшествах этого года, будет озвучен список «звездных» гостей и VIP-персон.

Группа компаний «АРМАДА» оказывает поддержку в проведении кинофестиваля уже не первый год и на юбилейном кинофоруме выступит в роли генерального партнера.

Поддержка фестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард» - одно из направлений социальной деятельности «АРМАДЫ», выбранное не случайно: президент группы компаний «АРМАДА» Андрей Аникеев уделяет особое внимание содействию реализации социально значимых культурно-образовательных проектов на территории нашего региона. В этом году мегамолл «АРМАДА» вновь выступит площадкой для ряда фестивальных мероприятий.

Международный кинофорум «Восток&Запад. Классика и Авангард» пройдет в Оренбурге с 25 по 31 августа. Поклонников кино традиционно ждут премьеры отечественных и зарубежных фильмов, а также именитые гости из мира кино.

Брифинг начнется в 12:00.

Автор: Культура Оренбуржья