11 августа, 12:50

В Астане пройдет второй международный форум «Евразийская неделя»

В Астане пройдет второй международный форум «Евразийская неделя»

Официальная делегация Оренбургской области во главе с первым вице-губернатором – первым заместителем председателя Правительства Оренбургской области Сергеем Балыкиным примет участие во втором ежегодном международном форуме «Евразийская неделя», который с 24 по 26 августа пройдет в Астане в рамках международной специализированной выставки ЭКСПО-2017.

Напомним: первая «Евразийская неделя» состоялась в прошлом году в Москве и собрала на своей площадке более 2 тысяч посетителей и 400 спикеров, представлявших бизнес, госструктуры и экспертное сообщество стран-членов Евразийского экономического союза, Европейского союза, Сингапура, Южной Кореи, Чили, Вьетнама, Египта, Ирана и ряда других стран.

В рамках нынешней «Евразийской недели» представители бизнеса, госорганов и эксперты обсудят прикладные вопросы создания конкурентоспособного продукта и его вывода на внешний рынок в условиях динамичного изменения технологий, производственных и логистических процессов, требований к продукту.

На площадке форума будет представлена экспозиция экспортно-ориентированных компаний пяти стран Евразийского экономического союза, предоставляющая возможность установить бизнес-контакты и провести деловые встречи как между компаниями стран ЕАЭС, так и с представителями третьих стран.

В рамках деловой программы форума запланирован Саммит губернаторов регионов стран-членов Евразийского экономического союза на тему «Экосистема ЕАЭС: роль межрегиональной кооперации. Настоящее и будущее».

Автор: Станислав Федотов

Теги: Форумы, Выставки

Комментариев: 0