25 августа, 09:36

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд»

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд»

VIII Всероссийский конкурс «Новый Взгляд» – крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к наиболее значимым социальным проблемам современного общества, показать способы и пути их решения.

За восемь лет проведения творческого состязания в адрес дирекции поступило более 38 тысяч работ из 85 регионов страны. «Новый взгляд» давно зарекомендовал себя как эффективная коммуникационная площадка старшего и подрастающего поколений.

Организатором и федеральной дирекцией конкурса выступает Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи». Соорганизаторы конкурса – Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Генеральная прокуратура Российской Федерации.

В этом году главные темы конкурса – «Экология» и «Прокуратура против коррупции», однако участники могут обратиться и к другим актуальным социальным вопросам. По традиции конкурс проводится в двух номинациях: «Социальный плакат» и «Социальный ролик».

Оценивает творчество конкурсантов компетентное жюри, в составе которого известные общественные и политические деятели, работники культуры и искусства, специалисты в сфере СМИ и рекламы.

Работы принимаются до 29 сентября 2017 года.
Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в положении: http://tvoykonkurs.ru/about/docs

Автор: Юлия Данилова

Теги: Конкурсы

Комментариев: 0