25 августа, 11:55

Валерия Ланская даст всего один концерт в Оренбурге

Валерия Ланская даст всего один концерт в Оренбурге

26 августа в 15:00 в рамках X Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард» состоится концерт актрисы театра, кино и певицы Валерии Ланской. Мероприятие пройдет в Оренбургском государственном татарском драматическом театре имени М. Файзи. 

В концертную программу «Спасибо, музыка!» вошли всенародно любимые песни из отечественных кинофильмов и золотого фонда советской эстрады, джазовые хиты, а также арии из российских мюзиклов и уникальные пародийные номера.

Выпускница театрального института имени Бориса Щукина, популярная молодая актриса и певица Валерия Ланская известна многочисленными «звездными» ролями не только в сериалах, но и в мюзиклах, среди которых «Монте-Кристо», «Зорро», «Граф Орлов», «Анна Каренина», «Мата Хари», «Юнона и Авось», «Фанфан-Тюльпан» и множество других.

В творческом багаже Валерии Ланской – участие в телепроектах Первого канала «Ледниковый период – 2», «Ледниковый период – лучшее» и «Повтори!». В 2016 году в телепроекте «Голос. Дети» Валерия была соведущей Дмитрия Нагиева. 

Для заказа и покупки билетов через кассу Оренбургского государственного татарского драматического театра имени М. Файзи звонить по телефонам: 77-19-26, 77-19-25. 

Приобрести электронные билеты на концерт Валерии Ланской можно через сайт Городские Зрелищные Кассы

Пресс-подход начнется в 14:00. Допускаются журналисты, аккредитованные на кинофестиваль.

Автор: Станислав Федотов

Теги: Концерты, Кинофестиваль «Восток&Запад»

Комментариев: 0