Промышленный Форум «КрымЭнергоСтрой 2017»

В период с 10 по 13 сентября Общество с ограниченной ответственностью «Передовые Решения Индустриального Сектора» при информационной поддержке Русинвестпроекта и содействии Общества с ограниченной ответственностью «Басфер» проводит для руководителей и первых лиц предприятий России и стран СНГ Промышленный Форум «КрымЭнергоСтрой» в рамках комплексной выставки, организованной при поддержке и участии Государственной Думы РФ и Правительства Республики Крым.

Ежегодно тысячи единомышленников объединяются на этой площадке для обмена опытом, изучения последних тенденций и перспектив строительной индустрии и энергетики, сотни предприятий демонстрируют инновации и новые технологии отрасли. Выставочная экспозиция и Промышленный Форум «КрымЭнергоСтрой» – демонстрация самых современных технологий, сопровождающаяся многочисленными тематическими форумами по инновациям во всех промышленных сегментах.

Программа Промышленного форума «КрымЭнергоСтрой»

11 сентября

09:00 Регистрация делегатов Конференции (г. Симферополь. ТЦ «Гагаринский», ул. Набережная, 75В, 1 этаж)

10:00-16:00 Работа на стендах выставочного комплекса

Биржа деловых контактов «Поддержка и продвижение российских производителей энергоэффективного оборудования и технологий в ТЭК и строительстве». Двусторонние встречи и переговоры на стендах выставочного комплекса в сопровождении технических переводчиков в составе групп по специализациям. Премьерный показ промышленного оборудования.

10:00 Официальная церемония открытия Форума и выставочной экспозиции с участием представителей исполнительной и законодательной власти, отраслевых союзов и организаций.

10:10 Пленарное заседание «Развитие современной энергетики, строительного комплекса и ЖКХ»

10:40 Презентация Циркуляра по экспонентам выставочного комплекса

11:00 Выступление ключевых спикеров и экспертов. Конференции и круглые столы.

11:00 Конференция «Интеллектуальное задание. Инновационные технологии в коммерческой недвижимости»

11:50 Конференция «Умный город» и «Умный дом»; «Smart-решения энергоэффективного строительства»

12:40 Конференция «Умный дизайн» для архитекторов, дизайнеров и проектировщиков

12 сентября

10:00 Работа на стендах выставочного комплекса.

10:00 Выступление ключевых спикеров и экспертов

10:00 Энергетическая конференция «Энергоэффективность и ресурсосбережение. Энергоэффективные технологии в строительстве»

10:50 Конференция «Возобновляемые источники энергии и технологии ее хранения»

11:40 Конференция «Оснащение отелей»

14:00 Переезд в Ялту

14:00 Отраслевые технические визиты на предприятия и на строящиеся (эксплуатируемые) стратегические инфраструктурные и другие объекты.

18:00 Итоговое заседание конгресса

Автор: Культура Оренбуржья