Фото

Областная филармония открывает сезон концертом Академического ансамбля песни и пляски Российской армии им. А.В. Александрова

12 сентября, 12:10

17 сентября в 19:00 в СКК «Оренбуржье» состоится концерт Академического ансамбля песни и пляски Российской армии им. А.В. Александрова. Творческим визитом прославленного коллектива Оренбургская областная филармония открывает свой 74-й сезон.

Ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова является крупнейшим военным художественным коллективом России. Общий артистический состав ансамбля – 120 человек: хор, танцевальная группа и оркестр. В Оренбурге ансамбль им. А.В. Александрова выступит в полном составе.

Мероприятие проходит при поддержке Правительства Оренбургской области. Официальный партнёр - ГАЗПРОМБАНК, информационный партнёр – ВГТРК Оренбург.

Автор: Елена Петайкина