14 сентября, 11:04

Бесплатный информационный ресурс «Новости России» предлагает

Бесплатный информационный ресурс «Новости России» предлагает

Открытое информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Стратегический план концептуальных предложений субъектов РФ по укреплению взаимодействия всех уровней власти Российской Федерации с целью повышения уровня жизни россиян.

Целью бесплатного ресурса является информационное содействие региональным и исполнительным органам муниципальной власти в деле концентрации ресурсов и усилий на решении проблем граждан, проживающих на территориях всех видов населенных пунктов российских регионов.

Только при постоянном, неформальном, заинтересованном общении с жителями можно узнать, почувствовать, что их действительно волнует, и вместе с гражданами добиваться решения их насущных задач, - уверены руководители проекта. Перспективные проекты региональных и муниципальных органов власти актуализируются в разделе «О России и регионах».

Жители муниципальных образований субъектов РФ могут написать о запланированных или уже реализуемых проектах, связанных с перспективами развития своего населенного пункта, в специальном блоке на странице. Более подробная информация представлена на официальном сайте: http://www.kremlinrus.ru/

Автор: Юлия Данилова

Теги: Веб-ресурсы

Комментариев: 0