15 сентября, 12:16

«Поющее оружие России» даст концерт в Оренбурге

«Поющее оружие России» даст концерт в Оренбурге

В воскресенье, 17 сентября, выступлением легендарного Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова откроется 74-й концертный сезон Оренбургской областной филармонии.

Крупнейший военный художественный коллектив страны давно и по праву называют визитной карточкой российской культуры, одним из её брендов, «поющим оружием России».

Ансамбль имени Александрова был и остается гордостью российских Вооруженных сил, их ярким символом, а хор ансамбля признан одним из лучших мужских хоров мира.

Концерт, организованный Департаментом культуры Министерства обороны Российской Федерации при поддержке Правительства Оренбургской области и Оренбургской областной филармонии, начнется в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье» в 19:00.

Официальный партнёр - ГАЗПРОМБАНК, информационный партнёр – ГТРК «Оренбург».

Возможность увидеть и услышать прославленный коллектив получат пользователи интернета и те, кто не сможет по каким-то причинам попасть в спортивно-культурный комплекс «Оренбуржье».

Онлайн-трансляция выступления начнется в 19.00 на сайтах oreninform.ru, ria56.ru, orsk.ru, orenfilarmonia.ru и kultura.orb.ru (портал Культура Оренбуржья).

Автор: Культура Оренбуржья

Теги: Концерты

Комментариев: 0