Музыкальный конкурс «Осенний звездопад»

25 октября с 14:00 до 16:00 во Дворце культуры «Юбилейный» г. Бузулука пройдет Открытый городской детский вокальный конкурс «Осенний звездопад».

По традиции в ежегодном музыкальном смотре примут участие юные дарования в возрасте от 6 до 16 лет. Конкурсанты могут представить свои вокальные данные в одной из  трех номинаций  по выбору: академический, эстрадный и народный вокал. До состязания допускаются не только солисты, но и вокальные ансамбли.

Оценивать начинающих артистов будет компетентное жюри, в состав которого вошли профессиональные музыканты и педагоги Бузулука.

Для детей участие в конкурсе «Осенний звездопад» – не только бесценный опыт работы на сцене, нередко выступление оборачивается приглашением войти в состав популярных вокальных групп города.

Побывать на музыкальном конкурсе в качестве зрителя может любой желающий.

Автор: Культура Оренбуржья

Теги: Конкурсы, Для детей