16 октября, 12:45

Загляните в семейный альбом

Загляните в семейный альбом

В адрес губернатора Оренбургской области Юрия Берга поступило письмо от генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Фэмили Альбум» Елены Андросовой. Руководитель екатеринбургского предприятия благодарит главу нашего региона за помощь и информационную поддержку, оказанную многофункциональному семейному порталу FamilyAlbum в прошлом году.

Создатели портала позиционируют его как семейную социальную сеть, разработанную для того, чтобы каждый ее пользователь мог поддерживать контакты со своими родственниками независимо от времени и расстояния, имел возможность построить виртуальное генеалогическое древо онлайн и создать страницы памяти своих родных и близких.

Кроме того, на портале FamilyAlbum проводится целый ряд всероссийских творческих состязаний, в том числе конкурсы рисунка «Живопись эмоций» (по 15 февраля 2018 года), «Нарисуй свою мечту» (по 25 марта 2018 года), «Волшебство Нового года и Рождества» (по 25 января 2018 года), «ЧМ 2018. Футбол – объединяет мир!» (по 30 июля 2018 года) и конкурс рисунка для участников Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» в рамках проекта «Державы надежный оплот» под названием «Будущее России в наших руках!» (по 25 января 2018 года).

«Фэмили Альбум» приглашает жителей Оренбургской области в возрасте от 5 лет и старше совершенно бесплатно принять участие в одном или сразу в нескольких конкурсах. Для этого необходимо в установленные сроки зарегистрироваться на портале familyalbum.me в качестве участника и поместить свой рисунок в разделе соответствующего конкурса.

Над рисунком должны быть указаны фамилия, имя, возраст участника и место его проживания. Все эти данные заносятся в окно «Наименование работы», а ниже заполняется окно «Фамилия, имя автора работы» и еще ниже – «Фамилия, имя, отчество педагога», если он есть.
Работы на конкурсы принимаются только при соблюдении перечисленных требований. Победителей ждут ценные призы и дипломы.

Вопросы по поводу пользования порталом и участия в конкурсах можно направить Андросовой Елене Игоревне по адресу: nemesida26@mail.ru

Автор: Станислав Федотов

Теги: Конкурсы

Комментариев: 0