16 ноября, 12:44

Алла Лигостаева приняла участие в совместном заседании Координационных Советов по культуре и туризму при Министерстве культуры России

Первый заместитель министра культуры и внешних связей Оренбургской области Алла Лигостаева участвует в мероприятиях VI Санкт-Петербургского международного культурного форума.

В рамках секции «Туризм», возглавляемой исполнительным директором Ассоциации Туроператоров Майей Ломидзе, в Санкт-Петербургском Доме журналиста на Невском проспекте Алла Владимировна посетила совместное заседание Координационных Советов по культуре и туризму при Министерстве культуры РФ.

Модератором пресс-конференции стала председатель Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Людмила Фомичева. В разговоре участвовали заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова, видные российские и зарубежные деятели индустрии туризма.

Автор: Станислав Федотов

Теги: Форумы, Встречи