18 января, 12:15

Международная выставка изобретений в Женеве INVENTIONS GENEVA приглашает к участию

Международная выставка изобретений в Женеве INVENTIONS GENEVA приглашает к участию

В период с 11 по 15 апреля в Международном выставочном центре PALEXPO (Женева, Швейцария), пройдет 46-я Международная выставка изобретений INVENTIONS GENEVA, которая ежегодно становится самым значительным событием в мире изобретений и новой техники в мире.

Экспозиция проводится под патронажем правительства Швейцарии, Государственного Совета страны и Административного Совета города Женевы. Ее цель - содействовать развитию рынка интеллектуальной собственности, внедрению инноваций в производство и развитию контактов между разработчиками и инвесторами.

Предлагаемые к демонстрации разработки проходят экспертную оценку международного жюри. Лучшие идеи отмечаются медалями различного достоинства, специальными призами и дипломами. Помимо всего, для победителей данное признание способствует еще и успешному продвижению на международные рынки.

Традиционно в работе выставки примет участие российская экспозиция. Официальный представитель INVENTIONS GENEVA в России приступил к формированию российской экспозиции. Для участников оказывается комплекс услуг по методическому, информационному и организационно-техническому обеспечению.

Срок подачи заявки до 10 марта 2018 года.

Подробная информация о выставке: http://www.inventions-geneva.ch

Контактная информация:

Петряшёв Владимир Кельсиевич
+7 (916) 364-62-19

Макарычев Борис Александрович
+7 (916) 904-24-86

Электронная почта: rd-expo@mail.ru

 

Автор: Елена Петайкина

Теги: Выставки

Комментариев: 0