Уникальный мастер-класс в областном музее изобразительных искусств

20 января в 11:00 в музее пройдет уникальный мастер-класс «Аромамагия живописи в Музее ИЗО».

Создание парфюмерных композиций из природных растительных компонентов – занятие творческое, интересное и весьма увлекательное. Это – и отдых для души, и встреча с самим собой, ведь создание «своего» индивидуального парфюма всегда сопровождается тщательным анализом тех чувств и эмоций, которые возникают у вас в процессе тестирования различных ароматных нот, и творчество.

На мастер-классе все жалеющие узнают об истории создания парфюмерии, о воздействии природных экстрактов на эмоциональное состояние человека, о методах классификации ароматов, о структуре духов, и пирамиде аромата.

Ожидать от аромамастер-класса можно творческой атмосферы, положительных эмоций и награды за старания в виде минифлакона духов, сделанных собственными руками.

Мастер-класс проводится по предварительной записи по тел. 78-38-42, рассчитан на посетителей старше 12 лет (возможна запись группы до 12 человек). С собой нужно принести влажные салфетки.

Стоимость мастер-класса – 200 рублей.

Автор: Елена Петайкина

Теги: Мастер-классы, Доступная среда