Оренбургский областной театр кукол приглашает на спектакль и мастер-класс

18 февраля в Оренбургском областном театре кукол состоится спектакль по сказке «Волшебный платок».

После спектакля детей и родителей ждет мастер-класс «Оренбургский пуховый ангел» от дизайнера Анны Советовой. За совместным рукоделием Анна расскажет о том, как зародился промысел, об основных этапах создания платка. О том, благодаря чему, оренбургский пуховый платок стал известен на весь мир. Как Валентин Юдашкин показал коллекцию из нашего платка в Париже, а Вячеслав Зайцев и Эвелина Хромченко оценили новое дизайнерское прочтение легендарного промысла. После мастер-класса у вас в руках будет нежный ангел, а в сердце любовь к платку!

Мастер класс адресован детям 7+ и родителям. Стоимость билета на сказку 200 руб., на мастер-класс - 100 руб.

Начало спектакля в 11:00 и 13:00.

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Спектакли, Для детей, Доступная среда