06 марта, 10:00

Министр культуры и внешних связей Оренбургской Области Евгения Шевченко выразила соболезнования

В соболезновании, в частности говорится: «Уважаемые родители, уважаемые коллеги!

Примите глубокие соболезнования по поводу гибели студентки 3 курса специальности «Актерское искусство», специализации «Артист музыкального театра» Оренбургского государственного института искусств им. Л.и М. Ростроповичей Алсу Фатхиевой. Я и мои коллеги потрясены случившимся!

Яркая и талантливая, душевно щедрая и обаятельная, она успела заявить о себе как одаренный исполнитель. У нас в памяти останутся ее выступления на концертах и дебют на сцене Оренбургского областного театра музыкальной комедии в оперетте Штрауса «Летучая мышь».  Она подавала большие надежды…

Искренне разделяю вашу боль. Слова сочувствия и поддержки в этот день мы адресуем близким, родным и всем, кто близко знал и ценил Алсу Фатхиеву!

Светлая ей память!»

Прощание пройдет сегодня, 6 марта, в 13:30 в траурном зале по адресу город Оренбург, ул. Монтажников 34/3.

Автор: Портал Культура