В Оренбуржье пройдет Международный фестиваль-конкурс «Синяя Роза»

09 марта, 04:30

11 марта в помещении Студенческого центра Дворца культуры «Россия» пройдет Международный фестиваль-конкурс «Синяя Роза». Организатором мероприятия выступает Фестивальный центр «Наследие».

Цель творческого марафона – выявление и поддержка ярких, самобытных и талантливых исполнителей.

Конкурс охватывает сразу несколько номинаций в области сценического и художественного искусства (вокал, хореография и театральное направления). «Синяя Роза»» не имеет возрастных ограничений и предполагает только очную формы участия.

Помимо просмотра конкурсных номеров дирекция фестиваля-конкурса запланировала мастер-классы от ведущих преподавателей творческих вузов России. Организаторы фестиваля отмечают, что «Синяя Роза» имеет высокую социальную значимость. Статус конкурса подтверждается участием жюри российского уровня, в состав которого вошли авторитетные музыканты, хореографы и знаменитые преподаватели с разных городов России.

Познакомиться с условиями участия можно здесь: http://fest-blue-rose.ru/

Автор: Елена Петайкина