14 марта, 02:20

Внимание, заканчивается прием работ на V Межрегиональный конкурс молодых дизайнеров «Этнодар»

Внимание, заканчивается прием работ на V Межрегиональный конкурс молодых дизайнеров «Этнодар»

Общественная организация «Федеральная национально-культурная автономия татар» в целях содействия укреплению межнационального согласия и развития этнической культуры народов России реализует Межрегиональный молодежный проект «ЭтноДар», который стал победителем в Конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 2017 года.

В рамках проекта проводится V Межрегиональный конкурс молодых дизайнеров «ЭтноДар». К участию приглашаются молодые дизайнеры в возрасте от 18 до 35 лет из регионов России – авторы коллекций современных костюмов, в идеях которых используются этнические традиции и мотивы народов России.  С января по март 2018 года проводится заявочная кампания и заочный этап, а 16-17 апреля 2018 года пройдет финал Конкурса в городе Казани.

Подробная информация размещена на сайте: http://fnkat.tatarstan.ru. 
Адрес  Оргкомитета: г. Казань, ул. Пушкина, д.66/33, оф.109, Общественная организация «Федеральная национально-культурная автономия татар», тел.(843) 292-18-68, 292-22-93, е-mail: etnodar@mail.ru.Приглашаем к участию и сотрудничеству !  https://vk.com/etnodarhttps://vk.com/etnovzglyad

 

 

 

Автор: портал Культура Оренбуржья

Теги: Конкурсы

Комментариев: 0