«Гринландия» приглашает к участию в заочном конкурсе

В рамках XXVI Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия -2018» проводится заочный конкурс «Люблю тебя, моя Россия!». такая тема заочного конкурса была определена народным голосованием, в котором приняло участие около 15000человек.

Организаторы фестиваля видят свою задачу в поддержке талантливых авторов, повышении роли культуры и, в частности, уникального жанра бардовской песни как нравственного фундамента, объединяющего общество.

Прием заявок будет проходить до 30 марта. Творчество участников оценит компетентное жюри, состоящее из известных авторов, членов Союза писателей и Союза композиторов России, преподавателей учреждений культуры и искусства.

Победители конкурса «Люблю тебя, моя Россия!» будут приглашены на XXVI Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия», который традиционно пройдет с 19 по 22 июля в Кировской области на живописном берегу реки Быстрица.

Подробности на сайте www.grinlandia.ru.

Автор: Елена Петайкина

Теги: Конкурсы