Неделя культуры подарит встречу с оренбургским писателем Владимиром Петровым

21 марта в 12:00 в Областной библиотеке для слепых состоится встреча с поэтом, прозаиком, лауреатом престижных премий Владимиром Петровым.

На встрече со своими читателями Владимир Иванович расскажет где черпает сюжеты для своих произведений и поделится творческими планами.

Мероприятие пройдет в рамках культурно-просветительской акции «Неделя культуры в Оренбургской области».

Для справки:

Владимир Иванович Петров родился в селе Старояшкино Грачевского района Оренбургской области. Окончил школу с золотой медалью, а затем Московский институт железнодорожного транспорта. Работал на различных инженерных и руководящих должностях.

Произведения печатались в газетах «Южный Урал», «Комсомольское племя», «Оренбуржье», «Вечерний Оренбург», «Оренбургское время», в журналах «Литературная учеба», «ОК», альманахе «Гостиный двор».

Член Союза писателей с 1997 года.

Автор: Елена Петайкина

Теги: Встречи