30 апреля, 07:21

Артем Грачев и art-группа «Хорошее настроение» в программе проекта «Лето в парке»

4 мая в 19:00 в музее под открытым небом «Салют, Победа» вновь открывается проект «Лето в парке!».

В программе вечера art-группа «Хорошее настроение» и ее лидер Артем Грачев исполнят композиции из нового альбома, который выйдет в свет буквально через месяц.

Приятные мелодии, хороший вокал и внутренняя динамика исполнения гарантировано доводят слушателей до определенного градуса драйва.

Программа:

4 мая

19:00 Торжественное открытие проекта «Лето в парке»

Вокальный ансамбль «Визави» Областного колледжа культуры и искусств; art-группа «Хорошее настроение»; шоу – балет «Лора-Данс»; театр музыки и танца «Щелкунчик»; студия танца «Пируэт»; вокальный ансамбль «Экскурс».

9 мая

19:00 Тематический вечер, посвященный Дню Победы

Агитационно-художественное представление, посвященное годовщине Победы в Великой Отечественной войне – игровой студенческий театр «Маска»

Концерт «Поющие струны весны» - арт-студия «Музыкальный портал»

Концерт фольклорного ансамбля «Игрицы»

20:30 Фильм «Летят журавли». Категория: 12+, Продолжительность: 95 минут, Жанр: драма/военный, СССР 1957г.

11 мая

19:00 Салют Победы» концерт ансамбля старинной и современной музыки «Дивертисмент» посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

18 мая

19:00 Концерт творческих коллективов Абдулинского городского округа

25мая

19:00 Концерт творческих коллективов Акбулакского района

20:30 Фильм «Зимний вечер в Гаграх».Категория: 6+, Продолжительность: 88 минут; жанр: драма, СССР 1985г.

Автор: Елена Петайкина

Теги: Лето в парке, Доступная среда