06 июня, 11:00

Проект «Лето в парке». Павел Церемпилов и артисты Оренбургского драматического театра им. М. Горького

8 июня в 19:00 в парке «Салют, Победа!» состоится концерт артистов Оренбургского драматического театра им. М. Горького. Солирует в этот вечер Павел Церемпилов. В его репертуаре – песни, нашедшие отклик в душе не одного поколения людей всего мира. У кого возникнет желание подхватить песню, формат проекта «Лето в парке» это, как раз, и предполагает.

В 20:30 проект «Лето в парке» приглашает на просмотр фильма (open-air) «Старинные часы» (0+). Фильм, созданный в 2011 году, предназначен для семейного просмотра. Несколько ребят во время летних каникул находят волшебные часы, которые исполняют заветные желания.

Хорошим сопровождением к приятному пятничному отдыху является работа выездного комплекса информационного библиотечного обслуживания населения. В этот раз, но только с 17:00, можно будет принять участие в Интерактивно-познавательной программе Оренбургской областной универсальной научной библиотеки им. Н.К. Крупской, посвящённой Всемирному дню здоровья и, как всегда, почитать периодику.

Программа проекта «Лето в парке» на июнь:

15 июня

19:00 – «Виват, оперетта!» – концерт артистов Оренбургского государственного областного театра музыкальной комедии

22 июня

19:00 – концерт Вокально-инструментального ансамбля «Контингент»

20:30 – фильм «Жди меня». Жанр: мелодрама. СССР 1943г. Продолжительность: 88 минут (6+)

29 июня

19:00 – «Музыка любви» – концерт духовой группы камерного оркестра Оренбургской областной филармонии

Автор: Елена Петайкина

Теги: Лето в парке, Проекты