Артистов Оренбургской музыкальной комедии можно будет послушать летом в парке

14 июня, 02:25

15 июня в 19:00 в парке «Салют, Победа!» состоится концерт артистов Оренбургского государственного театра музыкальной комедии. В программе прозвучат арии из оперетт, давно уже ставшие хитами: «Баядера», «Сильва», «Веселая вдова», «Летучая мышь» и других.

Хорошим сопровождением к приятному пятничному отдыху является работа выездного комплекса информационного библиотечного обслуживания населения. В этот раз, но только с 17:00, сотрудники Областной библиотеки им.Н.К. Крупской представят литературный портрет «Звени, военная свирель Светлова» к 115-летию Михаила Светлова и покажут фильм «Двадцать лет спустя» в рамках мобильного кинозала. Любителей периодики,как всегда, ждут  новые выпуски газет и журналов.

Программа проекта «Лето в парке» на июнь:

22 июня

19:00 – концерт Вокально-инструментального ансамбля «Контингент»

20:30 – фильм «Жди меня». Жанр: мелодрама. СССР 1943г. Продолжительность: 88 минут (6+)

29 июня

19:00 – «Музыка любви» – концерт духовой группы камерного оркестра Оренбургской областной филармонии

Автор: Елена Петайкина