Конкурс-фестиваль «Крым-другое измерение» приглашает

С 23 июля по 3 августа в городе Алушта (Республика Крым) пройдёт III Международный конкурс-фестиваль сценического и художественного искусства «Крым – другое измерение». Это инновационный проект, в рамках которого проводится единственная в России финальная «Битва лауреатов» с вручением Главного приза в 200 000 рублей.

Основной целью проекта является активизация творческой деятельности и создание условий для реализации креативного потенциала талантливых детей и подростков.  Принять участие может любой желающий, выбрав для себя одну из номинаций: «Вокальное творчество», «Хоровое пение», «Инструментальное творчество», «Хореографическое творчество», «Мода и дизайн», «Театральное творчество», «Короткометражный фильм», «Оригинальный жанр».

Оценивать выступление будет высокопрофессиональное жюри. Участников фестиваля наградят дипломами и ценными подарками.

Более подробная информация размещена на официальном сайте: http://www.radostplanet.com

Автор: Елена Петайкина

Теги: Конкурсы, Фестивали