01 августа, 10:35

Впервые в проекте «Лето в парке» выступят цирковые артисты из Гайского городского округа

3 августа в 19:00 проект «Лето в парке» вновь приглашает оренбуржцев отдохнуть на лоне природы. Восполнить эмоциональный баланс после рабочей недели помогут самодеятельные артисты творческих коллективов Гайского городского округа.

Свою программу выступления они назвали «Мы вас поздравляем!». Впервые на летнюю эстраду парка выйдут артисты народного циркового коллектива «Романтика». В этот же вечер в исполнении вокальных групп «Лайм» и «Сударушка», а также солисток Анастасии Литневской, Владиславы Сарбаевой, Ольги Бондаревой и Веры Казачук оренбуржцы услышат народные и эстрадные песни; современные композиции для баяна представит Сергей Попов, шарма и грации добавит в программу танцевальный ансамбль «Грация».

Программа проекта «Лето в парке» на август:

19:00 – Концерт творческих коллективов Гайского городского округа

19:00 – Концерт национальных творческих коллективов Асекеевского района

20:30 – фильм «За спичками». Жанр: комедия, СССР 1980г.Продолжительность: 94 минуты (6+)

17августа

19:00 – Литературно-музыкальный вечер с участием профессиональных литераторов