Фото

Оренбургский поэт Виталий Молчанов объявлен победителем поэтического фестиваля «Словенское поле – 2018»

01 августа, 12:00

С 27 по 29 июля в Псковской области проходил поэтический фестиваль «Словенское поле – 2018». В конкурсе исторической поэзии в номинации «Профи» оренбургский поэт Виталий Молчанов был объявлен победителем.

Инициаторами и организаторами фестиваля «Словенское поле» являются Псковская региональная общественная организация народного творчества «Псковские барды» и Псковское региональное отделение Союза писателей России.
Фестиваль проводится в рамках проекта «Стихи и песни на границе», при поддержке Государственного комитета Псковской области по культуре и Государственного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника «Изборск».

Автор: Портал культура