02 августа, 12:00

Читаем книги и выигрываем сертификат на полет в аэротрубе

Читаем книги и выигрываем сертификат на полет в аэротрубе

В начале лета Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека объявила акцию #ЧитаяЛетаю. По условиям мероприятия юные читатели должны прочитать   книги о воздушных путешествиях из списка, размещенного на электронном ресурсе  или выбранные по собственному желанию, а затем поделиться своими впечатлениями в электронном читательском дневнике . Отзыв на книгу может быть составлен как в форме рассказа с иллюстрациями из рисунков, так и презентации, видеоролика, буктрейлера.

Самых активных читателей, приславших интересные отзывы на книги, ждут призы и поощрения. А победители получат очень необычный приз – сертификаты на незабываемый по своим ощущениям полет в аэротрубе, которые предоставит компания OrenSkyDream(Оренбург).

В настоящее время в интеллектуальную борьбу за удовольствие полетать в аэротрубе вступили 40 ребят от 5 до 14 лет из города Оренбурга, Оренбургского, Новосергиевского, Асекеевского, Красногвардейского районов, и даже из Учалинского района Республики Башкортостан.

Итоги #ЧитаяЛетаю будут подведены в сентябре, тогда же мы узнаем имя победителя. Сейчас еще можно стать участником акции и обогнать своих соперников. Тем более, что на сайте библиотеки в разделе #ЧитаяЛетаю любой желающий может проголосовать за понравившийся отзыв и тем приблизить его автора к победе.

Автор: Портал культура

Теги: Доступная среда, Акции

Комментариев: 0