06 августа, 12:19

Леонид Ярмольник и Николай Фоменко покажут сумасшедшую комедию «И снова с Наступающим» (16+)

25 августа в 19:00 в Оренбургском драматическом театре им. М.Горького состоится спектакль «И снова с Наступающим», роли в котором исполнят Леонид Ярмольник и Николай Фоменко. Мероприятие пройдет в рамках XI Международного кинофестиваля «Восток&Запад. Классика и Авангард».

Знаменитый телеведущий, успешный продюсер Кирилл Цандер за пару часов до Нового года возвращается домой и узнаёт, что от него ушла жена, забрав с собой дочь. Он вытаскивает праздничный стол на лестничную площадку и собирается встречать Новый год в одиночестве, в обществе разве что двух лифтов с раздвижными дверями. Но тут дверь одного из лифтов открывается и появляется Дед Мороз. Следующей неожиданностью становится то, что Дед Мороз оказывается однокурсником Цандера.

На мероприятие доступен электронный билет: http://orenfilarmonia.ru/reservation/showhall.php?showid=69&userid=0&season=OP18&controlStr=387728b8c25c665caffc0cdb43159d3c

Автор: Елена Петайкина

Теги: «Восток&Запад. Классика и Авангард» 2018