Форум креативных индустрий в Ульяновске

05 сентября, 11:25

21-23 сентября в Ульяновске состоится VIII Международный культурный форум «Форум креативных технологий». Его организаторами выступают Правительство Оренбургской области и Фонд «Ульяновск – культурная столица». Для участия приглашаются представители креативных индустрий Оренбуржья и других регионов России.

Ключевые направления форума в 2018 году: креативные индустрии и развитие монотерриторий и городов, инновационные образовательные технологии в экономике, специальная программа «Креатив-ЭКСПО».

Партнерами трехдневного марафона выступают Фонд развития моногородов и Национальный фонд подготовки кадров, а также ведущие эксперты России и мира в сфере архитектуры, моды, дизайна, музыкальной индустрии и хореографии, кино- и event-индустрии, медиа и ремесел.

В деловой программе представлены мастер-классы, публичные лекции, кейс-конференции, семинары с ведущими специалистами креативного бизнеса, круглые столы и презентации. Форум завершится большой деловой игрой «Креативная экономика города».

Подробности: https://forum.ulkul.ru

Автор: Ольга Максимова